Форум Экс-torrents

Форум Экс-torrents

Добро пожаловать на наш новый форум
 
Текущее время: 29 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запилю пару своих строк :)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 04:55 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:29
Сообщения: 2997
Откуда: Moscow City
Медали: 3
Ветеранам Икса (1) орден капера 1 статьи (1) С Годовщиной (1)
Баллы репутации: 716
В колонках играет - Alfida & TH Moy - Empty mind

Я даже не знаю как это всё произошло… Точнее знаю, но как бы всё это рассказать и при этом описать все эмоции и краски - затрудняюсь. Попробую а там будь что будет.

Это был самый обычный вечер после жаркого дня в мегаполисе. Одного из тех душных дней, когда смотря на асфальт можно увидеть, как над ним колышется горячий воздух. Один из тех самых дней когда хочется прохлады, тени и вкуснейшего холодного пива. Вот о нём-то я в тот момент думал. Дневной зной уже ушёл и вместе с сумерками приходила долгожданная прохлада.

Я сидел на лавке местной аллеи, когда ко мне подошла и молча присела рядом милая девушка. Почему милая? Не знаю, мне так показалось! Я видел её глаза и в тот момент эти глаза показались мне самыми красивыми, самыми прекрасными и самыми добрыми глазами в мире.

– Не возражаете? – Спросила она.

Я, было, хотел ответить, но в горле всё пересохло, язык прилип к нёбу, и я просто остолбенел. Это неловкое чувство, когда надо что-то сказать или просто поддержать разговор/беседу, но в голове в тот момент проносятся миллионы мыслей и ни одну из них не получается поймать. Я промолчал. Она прикурила сигарету и то, как она это сделала – свело меня с ума. Вдруг мне стало очень холодно, не просто холодно, как бывает в тридцатиградусный мороз, а холодно внутри, и меня бросало то в холод, то в жар… Я потерял чувство времени… Звуки стали тише… Меня будто заточили в мыльный пузырь и я перестал ощущать реальность. А она что-то говорила, что-то наверно спрашивала, а может о чем-то рассказывала, но я не мог ответить!!! Я хотел ответить ей, но не мог!!! Я был в отчаянии!!! Не мог ни говорить, да что уж там, я даже дышал с трудом, я мог только молча смотреть на неё… На глаза наворачивались слёзы от безысходности, но я не мог ДАЖЕ МОРГНУТЬ!!!

А потом вдруг стало темно и я видел только свет фонарей и ощущал прохладу ночного воздуха, но помню только последнюю её фразу «Я возьму тебя с собой»…

Потом она прижала меня к себе и понесла неведомо куда…

Но, в тот момент я БЫЛ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВ!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запилю пару своих строк :)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 04:56 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:29
Сообщения: 2997
Откуда: Moscow City
Медали: 3
Ветеранам Икса (1) орден капера 1 статьи (1) С Годовщиной (1)
Баллы репутации: 716
колонках играет - Сhase & status – Fire in your eyes

Мы постоянно были вместе!!!

Всё началось очень давно...

С прекрасного безоблачного лета...

Мы очень часто гуляли вместе! Да, что там часто? КАЖДЫЙ ДЕНЬ мы гуляли! И это было прекрасно! Она держала меня за руку, и я был безмерно счастлив! Я был готов на любой подвиг! На любой! Понимаешь?

Мы часто гуляли с ней вдвоём и это были самые прекрасные моменты моей жизни… Мы ходили по людным улицам или гуляли по полупустынным паркам… Зачастую мы оказывались с ней вдвоём наедине… Часто это был вечер… Но приятнее было быть с ней с утра, когда шёл мелкий дождь, противный такой… Знаешь? Мелкие такие гадские капельки, моросящие, а если ещё туман, то вообще – промозгло, противно, но ВМЕСТЕ С НЕЙ!

Как же это было прекрасно выходить с ней на работу… Идти с ней рядом, мокнуть, но быть с ней рядом…

Или идти с ней с работы домой, от остановки. Молча идти под дождём вместе с ней…

Как же меня доставал этот дождь, но благодаря ему я был рядом с НЕЙ! И Я БЫЛ СЧАСТЛИВ!!!

Мы были вдвоём, хотя…

Третьим-лишним был дождь, но, благодаря ему, мне было тепло с ней рядом… Я был СЧАСТЛИВ! Я был РАД!

Мы часто были с ней вместе!!!

Мы долго были с ней вместе!!!

Но, однажды она ушла без меня, а я так и остался….
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB